• Разработка современных экономических проектов

21 марта в Институте экономики, управления и бизнеса КубГТУ прошел День студенческой науки, посвященный 100-летию со дня образования первого вуза Кубани.

23 марта 2018 в 13:38
  • Дарим детям веру в добро

Волонтерский отряд КубГТУ «От сердца к сердцу» вновь посетил социальный приют для детей и подростков «Дорис» в г. Апшеронске.

23 марта 2018 в 13:21
  • Развитие научной деятельности студентов

22 марта в рамках Дней студенческой науки на кафедре Технологии зерновых, хлебных, пищевкусовых и субтропических продуктов Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ состоялось заседание секции «Технология сахаристых продуктов, чая, сахара и табака».

23 марта 2018 в 13:19
  • «Политехническая универсиада»: итоги заочного тура

В первом вузе Кубани завершился отборочный этап университетской олимпиады для школьников. Ребята состязались в знаниях по русскому языку, математике, обществознанию, физике, химии.

23 марта 2018 в 11:30
  • Студенческое научное общество: совершенствуя навыки в IT-сфере

22 марта состоялась встреча участников Студенческого научного общества IT-специалистов Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ.

23 марта 2018 в 10:27