• «Политехническая универсиада»: приглашаем в финальный тур!

Опубликован график (MS Word, 160 кБ)проведения заключительного очного тура олимпиады школьников «Политехническая универсиада». Принять участие приглашаются победители и призеры отборочного этапа (MS Word, 46 кБ).

29 марта 2018 в 14:47
  • День открытых дверей в ИТК

24 марта в Инженерно-технологическом колледже КубГТУ состоялся День открытых дверей. Встречу с руководством ИТК посетили более 80 абитуриентов и их родителей.

29 марта 2018 в 12:32
  • Взаимодействие предприятий строительной индустрии с КубГТУ

Состоялось очередное заседание Общественного совета при департаменте строительства Краснодарского края.

29 марта 2018 в 11:48
  • Дни студенческой науки продолжаются

В рамках Дней студенческой науки на кафедре кадастра и геоинженерии Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ состоялось заседание секций «Геодезия» и «Кадастр».

29 марта 2018 в 11:38
  • Международная научная конференция

Приглашаем докторов и кандидатов наук различных специальностей, преподавателей вузов, докторантов, аспирантов, магистрантов, практикующих специалистов, а также всех, проявляющих интерес к рассматриваемой проблематике, к участию во II Международной научной конференции «Этнос и культура в эпоху глобализации».

29 марта 2018 в 11:06
  • «Узнай свой ВИЧ-статус»

29 марта с 12.00 до 15.00 в Кубанском государственном технологическом университете состоится акция «Узнай свой ВИЧ-статус».

29 марта 2018 в 08:59
  • Повышая уровень профессиональных знаний

26 марта слушатели образовательного проекта «Школа бизнеса», реализуемого КубГТУ при поддержке Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса, посетили ОАО «Филип Моррис Кубань».

29 марта 2018 в 08:14
  • Вебинар по использованию базы данных Springer Nano

В этом году в рамках подписки на электронные ресурсы международного научного издательства Springer Nature у Кубанского государственного технологического университета открыт доступ к базе данных Nano.

29 марта 2018 в 08:10
  • «Мой университет»

Под таким названием в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ для иностранных слушателей провели конкурс сочинений, приуроченный к 100-летию первого вуза Кубани.

29 марта 2018 в 08:00