• Подведены итоги соревнований WorldSkills

С 24-го по 26 апреля в Кубанском государственном технологическом университете был организован первый этап международных соревнований WorldSkills — вузовский отборочный чемпионат КубГТУ.

7 мая 2018 в 13:01
  • Активисты КубГТУ на Чемпионате мира по мотокроссу

Добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» помогли в организации и проведении российского этапа Чемпионата мира и Чемпионата Европы по мотокроссу «MXGP of Russia 2018». Он состоялся на базе спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орленок».

7 мая 2018 в 12:00
  • Повышение качества научно-образовательного процесса АМТИ

В рамках стратегического сотрудничества Кубанского государственного технологического университета и Северо-Кавказского научно-исследовательского проектного института природных газов заведующий кафедрой машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов АМТИ (филиал КубГТУ) Максим Омельянюк и доцент кафедры Ирина Пахлян посетили Центр исследования пластовых систем ОАО «СевКавНИПИгаз».

7 мая 2018 в 11:51
  • Приобретая опыт в международной дипломатии

Аспиранты Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ — Сабре Дарья, Сабре Мария и Абдулхамид Асмаа — приняли участие в Пятигорской Международной Модели ООН (г. Пятигорск).

7 мая 2018 в 11:27
  • Развитие сферы информационной безопасности

На площадке Молодежного центра города Краснодара состоялся Всероссийский конкурс-конференция по практической информационной безопасности «Kuban CTF-2018».

7 мая 2018 в 10:34
  • «Политехническая универсиада»: определены победители финального тура

В первом вузе Кубани подведены итоги олимпиады школьников «Политехническая универсиада». Ознакомиться со списком победителей и призеров 2018 года можно в Приложении.

7 мая 2018 в 10:30
  • «Гражданская консолидация»

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в краевом добровольческом форуме «Гражданская консолидация», который состоялся в г. Анапе.

7 мая 2018 в 10:17