• Реализация совместных образовательных программ с вузами СНГ

5 июня в Российском университете дружбы народов состоялось заседание Координационного совета Сетевого университета СНГ (СУ СНГ). В работе собрания приняла участие проректор по проектно-инновационному развитию и международной деятельности КубГТУ профессор Светлана Калманович.

6 июня 2018 в 13:13
  • Стипендия для талантливой молодежи

Открыт прием документов на соискание стипендии Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование, в 2018/19 учебном году.

6 июня 2018 в 12:16
  • Достигая новых вершин в науке

Обучающиеся кафедры общественного питания и сервиса КубГТУ приняли участие в работе Международной научной конференции «Проспект Свободный-2018». Она прошла на базе Сибирского федерального университета в г. Красноярске.

6 июня 2018 в 10:14
  • «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

6 июня 2018 в 09:20