• В десятке лучших по трудоустройству выпускников

Кубанский государственный технологический университет вошел в десятку лучших в рейтинге региональных центров содействия трудоустройству выпускников по результатам мониторинга, проведенного Министерством образования и науки РФ в 2017 году.

13 июня 2018 в 14:22
  • Активисты КубГТУ на праздновании Дня России

12 июня в нашей стране отметили праздник единства государства, патриотизма, общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны — День России. Активисты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в общегородском торжестве, посвященном этому дню.

13 июня 2018 в 14:17
  • Знакомство с профессией

Студенты первого вуза Кубани посетили строительный полигон в станице Владимировской Лабинского района, который выступил площадкой для проведения II конкурса на звание «Лучший по профессии», приуроченного к открытию Крымского моста.

13 июня 2018 в 14:13
  • Библиотека КубГТУ — кладезь знаний

Научная библиотека Кубанского государственного технологического университета является интегрированным центром, который обеспечивает информационную поддержку образовательной, научной и воспитательной работы в вузе.

13 июня 2018 в 12:49
  • Волонтеры КубГТУ станут частью главного футбольного события года

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» — участники волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

13 июня 2018 в 12:45
  • Научные труды АМТИ: о технологиях в нефтегазовой отрасли

В Кубанском государственном технологическом университете изданы научные труды, приуроченные к 100-летию со дня основания вуза и 25-летнему юбилею кафедры машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов Армавирского механико-технологического института.

13 июня 2018 в 11:29