• Актуальные вопросы в области транспортной логистики

Обучающиеся кафедры организации перевозок и дорожного движения КубГТУ успешно реализуют производственную практику в ООО «ТЭКАР». Деятельность транспортно-экспедиционной компании базируется на организации автомобильных грузоперевозок по России и всему миру.

22 июня 2018 в 13:31
  • «Свеча памяти»

Сотрудники и студенты Кубанского государственного технологического университета во главе с исполняющим обязанности ректора профессором Ириной Красиной приняли участие в Международной мемориальной акции «Свеча памяти».

22 июня 2018 в 11:46
  • Международный турнир по футболу среди иностранных студентов

Кубанский государственный технологический университет — территория талантливой, активной и спортивной молодежи. 21 июня в вузе был проведен международный турнир по футболу среди иностранных обучающихся, приуроченный к 100-летию КубГТУ.

22 июня 2018 в 11:29
  • День памяти и скорби

77 лет назад началась Великая Отечественная война. Сегодня мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая наше Отечество.

22 июня 2018 в 07:45