• Старт проекта «Арт-Среда КубГТУ»

5 сентября Центр досуга и творчества КубГТУ «Политехник» запускает новый проект — еженедельное интеллектуально-развлекательное шоу «Арт-Среда КубГТУ».

4 сентября 2018 в 14:12
  • День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября — памятная дата в российском календаре. В нашей стране вспоминают жертв террористических атак и тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

4 сентября 2018 в 13:40
  • Церемония посвящения в лицеисты прошла в КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное открытие лицейского класса инженерно-математического профиля.

4 сентября 2018 в 13:07
  • Развитие аграрного туризма в Краснодарском крае

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в III Межрегиональной студенческой научно-практической конференции «Развитие аграрного (сельского) туризма на территории Краснодарского края: опыт, поиски, решения».

4 сентября 2018 в 12:53