• Поздравляем представителей старшего поколения!

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей, в КубГТУ — День ветерана. Это прекрасный повод выразить благодарность представителям старшего поколения, которые упорным трудом создавали и развивали экономику, науку и культуру нашей страны.

1 октября 2018 в 14:52
  • В КубГТУ отметили Международный день музыки

Сегодня в Кубанском государственном технологическом университете прошли мероприятия, посвященные Международному дню музыки.

1 октября 2018 в 14:48
  • Победители регионального тура во Всероссийском конкурсе ВКР

Студенты Кубанского государственного технологического университета стали призерами II регионального тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ. Он проводился в рамках Всероссийской студенческой олимпиады.

1 октября 2018 в 14:42
  • Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Приглашаем учеников 6-11 классов принять участие в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда».

1 октября 2018 в 14:32
  • Волонтеры первого вуза Кубани — всегда в центре событий!

Добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» оказали помощь в проведении мероприятий городского и окружного уровня.

1 октября 2018 в 14:25
  • «Я — профессионал»

Приглашаем студентов с бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавних выпускников вуза к участию во втором сезоне всероссийской олимпиады «Я — профессионал».

1 октября 2018 в 12:12
  • В КубГТУ прошел День открытых дверей

30 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялся День открытых дверей. Сотни абитуриентов и их родителей посетили собрание.

1 октября 2018 в 11:45
  • Открывая новые горизонты

Представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» выступили в качестве экспертов в Молодежном краевом слете «Доброволец Кубани», который прошел в Темрюкском районе.

1 октября 2018 в 11:37
  • Донорская акция от Русфонда

Приглашаем принять участие в акции Русфонда для потенциальных доноров костного мозга, которая пройдет с 1-го по 7 октября в Краснодарском крае.

1 октября 2018 в 11:02