• Студенты КубГТУ в числе победителей смотра-конкурса ВКР

4 октября в Кубанском государственном технологическом университете на базе кафедры организации перевозок и дорожного движения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ состоялся II региональный тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ, который был проведен в рамках Всероссийской студенческой олимпиады.

5 октября 2018 в 14:55
  • Высокие награды — ученым первого вуза Кубани

Разработки ученых Кубанского государственного технологического университета получили высокое признание и награды на XIV Международном салоне изобретений и новых технологий «Новое время», который прошел 27—29 сентября в городе Севастополе.

5 октября 2018 в 14:43
  • Приглашаем к участию в конкурсных мероприятиях

Российский Союз научных и инженерных общественных объединений проводит XIX Всероссийский конкурс «Инженер года-2018».

5 октября 2018 в 13:51
  • О жизни на орбите — студентам КубГТУ

В Институте нефти, газа и энергетики технологического университета прошло очередное заседание киноклуба, посвященное всемирной неделе космоса.

5 октября 2018 в 12:05
  • Реализация информационной безопасности регионов

На базе Кубанского государственного технологического университета состоялось открытие Всероссийской научно-практической конференции «Информационная безопасность регионов: кадры, технологии, практика» и XXII Пленума федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Информационная безопасность», организованного в рамках ее работы.

5 октября 2018 в 10:31
  • Творческий вечер в «Литературной гостиной» КубГТУ

В первом вузе Кубани прошла литературная гостиная, организованная профкомом студентов технологического университета. Она посвящена творчеству советского и российского поэта, теле- и радиоведущего Андрея Дементьева.

5 октября 2018 в 10:00
  • С Днем учителя!

Уважаемые преподаватели и сотрудники КубГТУ! От всей души поздравляем вас с Всемирным Днем учителя! Ваша работа — это умение дарить тепло своего сердца подрастающему поколению, вести детей по ступеням к вершине знаний!

5 октября 2018 в 08:00