• Дни научного кино

Департамент координации деятельности организаций высшего образования Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о проведении дней научного кино, которые пройдут с октября по декабрь 2018 года.

8 октября 2018 в 15:47
  • Час знаний с волонтерами КубГТУ

В рамках проекта «Подарим детям мир знаний» добровольцы Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с преподавателями английского языка первого вуза Кубани провели интерактивное занятие для пациентов Детской краевой клинической больницы.

8 октября 2018 в 14:44
  • Спорт во имя дружбы

Активист Кубанского государственного технологического университета принял участие в Физкультурно-спортивном фестивале студентов России и Белоруссии, который прошел в городе Анапе.

8 октября 2018 в 13:48
  • Об экологической безопасности в регионе

В первом вузе Кубани прошла встреча студентов технологического университета, обучающихся по направлению «Техносферная безопасность», с представителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

8 октября 2018 в 13:46
  • Региональный конкурс видеороликов

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов, видеоблогеров и журналистов в возрасте до 35 лет принять участие в региональном конкурсе видеороликов «Знакомьтесь: моя лаборатория».

8 октября 2018 в 13:42
  • «Абитуриент-2019»

5 октября во Дворце спорта «Олимп» состоялась ежегодная профориентационная выставка учебных заведений «Абитуриент-2019».

8 октября 2018 в 13:38
  • КубГТУ на Международной научно-практической конференции

Преподаватели и обучающиеся кафедры маркетинга и бизнес-коммуникаций Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ приняли участие в ХХХIII Международной научно-практической конференции «Актуальные аспекты реализации стратегии модернизации России: поиск модели эффективного хозяйственного развития». Она прошла 3—7 октября в городе Сочи.

8 октября 2018 в 12:30
  • «Актуальные вопросы оценочной деятельности в области оценки»

Под таким названием прошла научно-практическая конференция в первом вузе Кубани. Организатором выступило Краснодарское региональное отделение РОО Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков» совместно с Кубанским государственным технологическим университетом.

8 октября 2018 в 12:24
  • Представители КубГТУ — аккредитованные эксперты «Росаккредагентства»

Сотрудники Кубанского государственного технологического университета — начальник управления качества образования Светлана Арефьева, начальник отдела лицензирования и аккредитации Павел Чумак, директор ИЭУБ Алексей Молчан, директор экзаменационного центра по проведению профессионального экзамена в рамках процедуры независимой оценки квалификации Светлана Солонина, заведующий кафедрой ВЭА АМТИ Дмитрий Трухан во главе с исполняющей обязанности ректора вуза профессором Ириной Красиной — посетили обучающий семинар «Государственная аккредитация образовательной деятельности» по подготовке независимых экспертов. Он состоялся на базе КубГАУ.

8 октября 2018 в 12:23
  • Партнерские отношения с компанией «Деловые линии»

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча обучающихся кафедры организации перевозок и дорожного движения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ с представителем компании ООО «Деловые линии».

8 октября 2018 в 11:53
  • КубГТУ — участник крупной агропромышленной выставки

В Краснодаре завершила свою работу агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка-2018». Технологический университет — постоянный участник мероприятия. В этом году вуз продемонстрировал изобретения и проекты государственного инжинирингового центра «Высокие технологии и продовольственная безопасность» и выставочную экспозицию кондитерских и хлебобулочных изделий.

8 октября 2018 в 10:27
  • «День первокурсника-2018» в КубГТУ

В актовом зале Кубанского государственного технологического университета состоялся один из самых главных праздников студенческой жизни — «День первокурсника».

8 октября 2018 в 09:27