• Выборы заведующих кафедрами

В декабре 2018 года на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующих кафедрами «Архитектура гражданских и промышленных зданий и сооружений»,«Внутризаводское электрооборудование и автоматики»,«Наземный транспорт и механика».

15 октября 2018 в 15:20
  • Теория должна подкрепляться практикой!

Студенты Кубанского государственного технологического университета, обучающиеся по направлениям «Реклама и связи с общественностью» и «Менеджмент», посетили фабрику «Нестле Кубань». Экскурсия состоялась в рамках комплексного проекта вуза «Школа журналистского мастерства».

15 октября 2018 в 15:14
  • Поддержка межнационального культурного наследия

Сотрудники технологического университета приняли участие в IV научном международном форуме «Культурное наследие Северного Кавказа как ресурс межнационального согласия».

15 октября 2018 в 15:02
  • Актуальные вопросы обследования и реконструкции зданий

Преподаватели и студенты Института строительства и транспортной инфраструктуры технологического университета приняли участие в IХ Международной научно-практической конференции «Обследование зданий и сооружений: проблемы и пути решения».

15 октября 2018 в 10:30
  • Уроки английского языка

В Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» состоялась встреча участников языкового клуба «English Speaking Club».

15 октября 2018 в 09:53