• Золотая медаль соревнований профессионального мастерства «Абилимпикс»

В Москве завершился IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». На площадке ВДНХ собралось более 900 человек из 73 регионов России, которые соревновались по профессиональным компетенциям (64 — для студентов и специалистов, 20 — для школьников).

4 декабря 2018 в 15:43
  • «Доброволец года-2018»: победители и призеры

Проекты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» вошли в число лучших по итогам краевого конкурса «Доброволец года-2018»:

4 декабря 2018 в 14:05
  • С Днем информатики!

Свой праздник все действующие и будущие специалисты в области информатики, люди смежных профессий и направлений отмечают каждый год четвертого декабря. Одна из целей этого события — привлечь в IT-сферу как можно больше заинтересованных людей.

4 декабря 2018 в 08:00