• Призеры конкурса «Молодая лоза»

Выпускники Кубанского государственного технологического университета вошли в число победителей конкурса молодых виноделов «Молодая лоза», который завершился в городе-курорте Анапе.

11 декабря 2018 в 16:07
  • Культурно-массовая работа в КубГТУ

Студенты первого вуза Кубани приняли участие в выездном культурно-массовом мероприятии, которое прошло на базе оздоровительного комплекса «Орбита» (с. Ольгинка).

11 декабря 2018 в 14:48
  • Об основных аспектах кадастровой деятельности

На площадке КубГТУ состоялось собрание членов Ассоциации саморегулируемой организации «Объединение кадастровых инженеров» (А СРО «ОКИ») — стратегического партнера вуза.

11 декабря 2018 в 10:06
  • Развитие экспорта российского высшего образования

Начальник управления международного сотрудничества КубГТУ Иван Бугаец принял участие в совещании-семинаре для сотрудников международных подразделений образовательных организаций высшего образования на тему: «Стратегия развития экспорта российской системы образования».

11 декабря 2018 в 10:03