• В КубГТУ презентовали лабораторное оборудование

Институт нефти, газа и энергетики КубГТУ стал обладателем гранта благотворительной программы нефтехимического холдинга «СИБУР» «Формула хороших дел». На полученные средства вузом был приобретен ИК-Фурье Спектрометр ФТ-801 — оптический прибор российского производства, используемый для определения группового состава нефтепродуктов.

12 декабря 2018 в 16:29
  • «Экономический рост России»

Приглашаем молодых людей в возрасте до 25 лет принять участие в XXII Всероссийском конкурсе научных работ молодежи «Экономический рост России».

12 декабря 2018 в 16:09
  • «Экосистема НТИ: cтратегия будущего»

Под таким названием 7-8 декабря в Сочи прошло мероприятие, посвященное актуальным вопросам деятельности Национальной технологической инициативы (НТИ). Форум объединил более 400 представителей сообщества, в их числе — ассистент кафедры СУиТК КубГТУ Алексей Голиков.

12 декабря 2018 в 15:58
  • Стажировка и обучение в Чехии

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2019/20 учебном году.

12 декабря 2018 в 14:21
  • Итоговое заседание Ученого совета

11 декабря в Кубанском государственном технологическом университете прошло итоговое в этом году заседание Ученого совета вуза.

12 декабря 2018 в 14:19
  • День Конституции Российской Федерации

Государственный праздник отмечается в нашей стране 12 декабря. В этот день на референдуме в 1993 году была принята российская Конституция.

12 декабря 2018 в 08:30