• Помощь другим людям — благородное дело

13 декабря в технологическом университете состоялась донорская акция по забору крови «Каждый может быть героем!». Ее участниками стали волонтеры, студенты и сотрудники КубГТУ.

18 декабря 2018 в 15:44
  • Популяризация здорового образа жизни

Студенты первого вуза Кубани приняли участие в выездном спортивно-оздоровительном мероприятии, которое прошло на базе комплекса «Орбита» (с. Ольгинка).

18 декабря 2018 в 15:40
  • Аспирант КубГТУ — стипендиат Президента и Правительства РФ

Им стал Евгений Смычагин — аспирант четвертого курса кафедры технологии жиров, косметики, товароведения, процессов и аппаратов ИПиПП КубГТУ. (Научный руководитель — д.т.н., профессор Сергей Мустафаев).

18 декабря 2018 в 15:00
  • «Конституция — основной закон Российской Федерации»

Под таким названием в Кубанском государственном технологическом университете прошла олимпиада, посвященная 25-летнему юбилею со дня принятия Конституции РФ.

18 декабря 2018 в 13:00
  • Полуфиналист конкурса «Лидеры России»

Доцент кафедры теплоэнергетики и теплотехники Института нефти, газа и энергетики КубГТУ Валентин Шапошников прошел в полуфинал конкурса «Лидеры России».

18 декабря 2018 в 11:41
  • Перспективы профессионального развития

На кафедре безопасности жизнедеятельности Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ состоялась встреча студентов вуза с представителем ООО «Производственный экологический консалтинг» (ООО «ПЭК»).

18 декабря 2018 в 10:08
  • КубГТУ на конкурсе «Лидеры Кубани — движение вверх!»

Представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в церемонии награждения конкурса «Лидеры Кубани — движение вверх!».

18 декабря 2018 в 09:17