• «Профнавигация молодежи»

Приглашаем принять участие в работе II Международной научно-практической заочной конференции «Профнавигация молодежи». Заявки принимаются до 30 марта 2019 года.

20 декабря 2018 в 15:45
  • Перспективы развития АМТИ

Руководство технологического университета с рабочим визитом посетило филиал вуза— Армавирский механико-технологический институт.

20 декабря 2018 в 15:08
  • «Политехническая универсиада»

Приглашаем учеников 9-11 классов принять участие в отборочном этапе олимпиады школьников «Политехническая универсиада». Она проводится по 5 предметам: математике, русскому языку, физике, обществознанию и химии.

20 декабря 2018 в 14:45
  • «Популярная наука: доступно о сложном»

Открыт прием заявок ежегодного регионального конкурса проектных и исследовательских работ школьников «Популярная наука: доступно о сложном». Приглашаем учеников 7-11 классов принять участие в интеллектуальном соревновании.

20 декабря 2018 в 12:30
  • Первый вуз Кубани на заседании учебно-методического объединения

Заведующая кафедрой общественного питания и сервиса КубГТУ профессор Майя Тамова и доцент кафедры Наталья Бугаец приняли участие в заседании Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Сервис и туризм».

20 декабря 2018 в 10:37
  • Формирование антинаркотического мировоззрения у молодежи

Начальник управления молодежных инициатив КубГТУ Виктор Баранов выступил в качестве эксперта на трехдневном обучении специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере молодежной политики.

20 декабря 2018 в 10:26
  • «Агрохакатон» в КубГТУ

21—23 декабря 2018 года на базе Кубанского государственного технологического университета при поддержке федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» пройдет первый в Краснодарском крае «Агрохакатон».

20 декабря 2018 в 09:01