• «Созидай Россия!»

Ассоциация «Созидай Россия!» проводит одноименный образовательный курс, направленный на приобретение навыков практического ведения общественных проектов. Приглашаем студентов и всех заинтересованных молодых людей к участию.

27 декабря 2018 в 11:30
  • О правах и законных интересах молодежи

26 декабря на базе технологического университета прошла встреча студентов и сотрудников вуза с начальником отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Краснодарского края Олегом Лобановым.

27 декабря 2018 в 11:20
  • Президент КубГТУ — в числе известных и влиятельных людей края

Президент Кубанского государственного технологического университета профессор Владимир Лобанов вошел в число наиболее известных жителей региона, отмеченных в краевом календаре-справочнике «ВЛАСТЬ, БИЗНЕС, ОБЩЕСТВО КУБАНИ 2019 в днях рождения».

27 декабря 2018 в 10:20