• О развитии инклюзивного волонтерского движения

Активистка Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Анастасия Поветкина приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Инклюзивное профессиональное образование: состояние и перспективы развития».

4 февраля 2019 в 15:25
  • В КубГТУ стартовал заключительный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

3 февраля на базе Кубанского государственного технологического университета состоялся заключительный очный тур многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по направлению «Русский язык». В интеллектуальных соревнованиях приняли участие более сотни школьников.

4 февраля 2019 в 14:55
  • В Новороссийске прошла акция «Бескозырка»

3 февраля студенты Новороссийского политехнического института и представители Студенческого научного общества КубГТУ приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бескозырка». Памятный митинг был посвящен 76-й годовщине высадки десанта советских моряков-черноморцев в Новороссийской бухте и образованию плацдарма «Малая земля».

4 февраля 2019 в 14:42
  • Повышая научный потенциал талантливых детей

2 февраля в первом вузе Кубани прошел мастер-класс по математике для школьников, показавших высокие результаты в отборочном этапе Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по направлению «Естественные науки».

4 февраля 2019 в 14:40
  • Городские соревнования по спортивному ориентированию

В минувшие выходные студенты и сотрудники Кубанского государственного технологического университета приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию на кубок парков города Краснодара.

4 февраля 2019 в 09:49