• 76-я годовщина освобождения города от фашистской оккупации

Сегодня по сложившейся традиции студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ поздравили краснодарцев с годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

12 февраля 2019 в 15:50
  • Сохраняя память о войне

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» продолжают проводить встречи с участниками Великой Отечественной войны, ветеранами боевых действий и труда.

12 февраля 2019 в 12:58
  • Знакомство абитуриентов с КубГТУ

8 февраля во Дворце спорта «Олимп» прошла очередная профориентационная выставка учебных заведений «Абитуриент-2019». Посетителями выставки стали несколько тысяч человек: абитуриенты, учащиеся 7-11 классов краснодарских школ, их родители, а также психологи, социологи и педагоги.

12 февраля 2019 в 11:55
  • Концепция развития инноваций в регионе

Исполняющая обязанности начальника Управления инновационного развития КубГТУ Марина Науменко приняла участие в совещании по обсуждению вопроса создания унитарной некоммерческой организации в структуре Минэконом «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» центра прототипирования.

12 февраля 2019 в 11:26
  • О творчестве военных лет

В рамках краевого Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ посетили литературный вечер «Музы не молчали!». Он прошел в Краснодарской краевой детской библиотеке имени братьев Игнатовых.

12 февраля 2019 в 10:37
  • 12 февраля — День освобождение Краснодара от фашистских оккупантов

В этот день в 1943 году части и соединения 18-й и 46-й армий при содействии партизан освободили столицу Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни мужественно защищал родную землю.

12 февраля 2019 в 08:00