• СНО — прояви себя в научной деятельности!

5 марта состоялась очередная встреча членов Студенческого научного общества Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ.

6 марта 2019 в 16:01
  • «Мужеством и стойкостью гордимся»

Под таким названием в Краснодаре прошел творческий конкурс в рамках ежегодного Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. По его итогам доцент кафедры маркетинга и бизнес-коммуникаций КубГТУ, руководитель проекта «Школа журналистского мастерства» Аэлита Ароянц заняла первое место в номинации «Лучшее авторское стихотворение о блокаде Ленинграда».

6 марта 2019 в 14:54
  • Решение актуальных социально значимых проблем

Начальник управления молодежных инициатив КубГТУ Виктор Баранов выступил в Союзе казачьей молодежи в роли эксперта на защите социальных проектов.

6 марта 2019 в 14:12
  • Выборы заведующего кафедрой

В апреле 2019 года на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующего кафедрой стандартизации, метрологии и управления качеством в технологических комплексах.

6 марта 2019 в 09:17