• Заседание киноклуба ИНГЭ

Сегодня в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялось очередное заседание студенческого киноклуба. Встреча была посвящена Дню работников геодезии и картографии.

11 марта 2019 в 14:09
  • Форумы в молодежном лагере «Дубрава»

На базе лагеря «Дубрава» будет организована серия тематических форумов. Приглашаем к участию молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет, имеющих постоянную или временную регистрацию в Краснодаре.

11 марта 2019 в 13:04
  • В Краснодаре прошел студенческий инклюзивный форум «Объединение 2.0»!

Участниками мероприятия стали более 200 человек — представители регионального отделения Всероссийского общества глухих, Молодежного движения глухих Кубани, краевых общественных объединений, учащиеся школ и студенты.

11 марта 2019 в 11:12
  • Добровольческие акции в Международный женский день

8 марта активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» навестили пациентов Детской краевой клинической больницы, в рамках проекта «Подарим детям мир знаний».

11 марта 2019 в 10:56
  • Праздник на ПФдИГ

7 марта на подготовительном факультете для иностранных граждан технологического университета состоялось торжественное собрание, приуроченное сразу к двум праздничным датам — Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

11 марта 2019 в 10:34