• «Финансовый лайфхак»

Приглашаем к участию в конкурсе онлайн-публикаций. Он проводится с целью популяризации знаний в области финансов, выявления успешных практик личного финансового планирования, сбережения и инвестирования.

1 апреля 2019 в 14:55
  • «Ораторский клуб КубГТУ» возобновил встречи

28 марта в Кубанском государственном технологическом университете прошла обучающая встреча в рамках проекта «Ораторский клуб». Организатор — Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

1 апреля 2019 в 11:53
  • Собрание профбюро ИПиПП

28 марта состоялось отчетно-выборное собрание профбюро Института пищевой и перерабатывающей промышленности.

1 апреля 2019 в 10:42
  • ДСН на кафедре общественного питания и сервиса

В рамках Дней студенческой науки на кафедре общественного питания и сервиса КубГТУ состоялось итоговое заседание конференции по секциям: «Современные технологии индустрии питания» и «Инновации в сфере сервиса».

1 апреля 2019 в 10:03
  • Уважаемые коллеги!

Переходя на новое место работы, хотел бы поблагодарить вас за приобретенный опыт работы в университете.

1 апреля 2019 в 08:00