• Итоги отчетно-выборных собраний в профсоюзе КубГТУ

В первом вузе Кубани прошли отчетно-выборные собрания в структурных подразделениях университета.

8 апреля 2019 в 16:12
  • Новые успехи в исследовательской и проектной деятельности

Студенты Армавирского механико-технологического института (филиал КубГТУ) — призеры VI Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов и конкурса «Национальное достояние России».

8 апреля 2019 в 15:56
  • Определены победители Дней студенческой науки ИФН

В рамках Дней студенческой науки-2019 в Институте фундаментальных наук КубГТУ прошел конкурс «Лучшая научно-исследовательская работа студента».

8 апреля 2019 в 15:26
  • Быть здоровым — это модно!

Эту важную мысль студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ отразили в листовках. Акция состоялась 7 апреля в рамках Всемирного дня здоровья. Особое внимание активисты технологического университета акцентировали на причинах и правилах ведения здорового образа жизни.

8 апреля 2019 в 13:53
  • О современных тенденциях строительной отрасли

В Институте строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ прошел конкурс на лучшую студенческую работу.

8 апреля 2019 в 11:16
  • В КубГТУ учат созданию социальных проектов

В Кубанском государственном технологическом университете состоялся семинар «Создание эффективного социального проекта». Он прошел в совершенно новой форме обучения — WorkShop, обеспечивающей интенсивное взаимодействие участников.

8 апреля 2019 в 11:04
  • Лучшие студенческие работы ИНГЭ

4 апреля в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ подвели итоги конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа студента».

8 апреля 2019 в 10:23