• «Бессмертный полк — наша победа»

8 апреля в Сочи состоялось официальное открытие форума «Бессмертный полк — наша победа». Члены историко-поискового клуба «Патриот» и активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в масштабном мероприятии.

9 апреля 2019 в 15:45
  • Воспитательная работа и развитие студенческого самоуправления

Представители КубГТУ — проректор по молодежной политике Антон Артамкин и психолог управления воспитательной и социальной работы Ольга Панкратова, приняли участие в очередном заседании Координационного совета проректоров вузов Краснодарского края. Оно прошло 5 апреля в региональном министерстве образования, науки и молодежной политики.

9 апреля 2019 в 13:30
  • В ИЭУиБ выбраны лучшие студенческие работы

В Институте экономики, управления и бизнеса КубГТУ прошел конкурс «Лучшая научно-исследовательская работа студента». Экспертная комиссия оценила 16 работ обучающихся, среди которых были определены лучшие:

9 апреля 2019 в 12:46
  • В КубГТУ прошла акция «Будь здоров!»

Здоровье — ценность, которой человека наделила природа. Но в условиях современного ритма жизни — нехватки времени, стрессов, отсутствия движения, небрежного отношения к своему питанию мы часто растрачиваем ее потенциал.

9 апреля 2019 в 12:39