• Сохранение и развитие психического здоровья человека

В Краснодаре прошел международный конгресс помогающих профессий. Психологи, педагоги и воспитатели, медики, студенты вузов и другие интересующиеся лица — всего около тысячи человек приняли участие в мероприятии.

11 апреля 2019 в 16:13
  • Цифровая трансформация вузов

В Донском государственном техническом университете состоялась коммуникационная сессия для команд трансформации вузов, организованная Университетом НТИ «20.35». На одной площадке собрались 12 управленческих команд из высших учебных заведений Ростова-на-Дону, Таганрога, Краснодара, Ставрополя и Махачкалы.

11 апреля 2019 в 14:58
  • Об инновациях в общественном питании

5 апреля на кафедре общественного питания и сервиса КубГТУ для студентов Майкопского государственного технологического университета состоялось открытое лабораторное занятие на тему: «Инновационные технологии овощных кулинарных изделий и соусов».

11 апреля 2019 в 10:17
  • Межрегиональная конференция ректоров вузов России и Узбекистана

8 апреля в Астрахани прошла межрегиональная конференция вузов России и Узбекистана на тему: «Современные реалии, тенденции и перспективы развития двустороннего сотрудничества России и Узбекистана в области высшего образования».

11 апреля 2019 в 10:06