• Окружная стартап-школа «IT-START»

Стартует прием заявок на окружной этап международного конкурса Social Idea. В Краснодаре он пройдет 19 — 21 апреля в формате стартап-школы программы «IT-Start».

15 апреля 2019 в 16:15
  • День открытых дверей в ИСТИ

14 апреля в Институте строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ состоялся День открытых дверей. Мероприятие посетили более 170 гостей.

15 апреля 2019 в 15:39
  • В КубГТУ состоялась высадка деревьев в честь юбилея Б.Л. Розинга

20 апреля исполняется 150 лет со дня рождения выдающегося ученого, одного из основателей и первого ректора Кубанского государственного технологического университета Бориса Розинга.

15 апреля 2019 в 14:53
  • Серебро в конкурсе «Лучший совет общежитий ЮФО»

Студенты Кубанского государственного технологического университета стали призерами в Окружной школе студенческих общежитий ЮФО, которая прошла в Волгограде. Участие приняли обучающиеся 13 высших учебных заведений: Республики Адыгея и Калмыкии, Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей.

15 апреля 2019 в 13:11
  • Стань донором — спаси жизнь!

20 апреля Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приглашает студентов и сотрудников университета принять участие в донорской акции «Благие сердца». Мобильная станция переливания крови будет работать с 8 до 12 часов на территории вуза

15 апреля 2019 в 08:27