• КубГТУ — участник юбилейного международного форума

17 апреля стартовал пятый юбилейный ялтинский международный экономический форум «Мир. Россия. Крым. Новая мировая реальность». Он продлится до 20 апреля. Мероприятие объединило более трех тысяч человек из ста стран мира — представители органов власти, зарубежные депутаты и политики, лидеры партий и общественных движений, предприниматели, эксперты.

19 апреля 2019 в 17:23
  • Экспертиза качества зерна — лучшие практики

15-19 апреля на базе кафедры техники и технологии хлебопродуктов КубГТУ были организованы курсы повышения квалификации по программе «Современные средства и методы оценки качества зерна и продуктов переработки».

19 апреля 2019 в 13:57
  • Выборы заведующего кафедрой

В июне 2019 года на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующего кафедрой оборудования нефтяных и газовых промыслов Института нефти, газа и энергетики.

19 апреля 2019 в 12:59
  • «Популярная наука: доступно о сложном»

В первом вузе Кубани подведены итоги Регионального конкурса проектных и исследовательских работ школьников «Популярная наука: доступно о сложном». Он проходил в период с 20 декабря 2018 года по 6 апреля текущего года.

19 апреля 2019 в 12:13
  • Итоги соревнований по легкой атлетике

16 апреля на стадионе Кубанского государственного технологического университета прошли соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек. В забеге на 100-метровую дистанцию приняли участие более сотни студентов вуза.

19 апреля 2019 в 11:20
  • О воинской обязанности студентам КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете прошла встреча первокурсников с начальником отделения подготовки граждан к военной службе военного комиссариата Краснодарского края, подполковником запаса Григорием Кисиевым.

19 апреля 2019 в 10:19