• Итоги работы секций международной научно-практической конференции

На базе Кубанского государственного технологического университета была организована и проведена международная научно-практическая конференция «Пространственная и структурная трансформация экономики России: проблемы и перспективы».

20 апреля 2019 в 12:49
  • Научно-методический семинар на английском языке

В рамках международной научно-практической конференции «Пространственная и структурная трансформация экономики России: проблемы и перспективы» 18 апреля в КубГТУ прошел научно-методический семинар «Актуальные вопросы инновационного развития региональных социально-экономических систем».

20 апреля 2019 в 12:43
  • В КубГТУ прошло пленарное заседание конференции международного уровня

17 апреля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось пленарное заседание международной научно-практической конференции «Пространственная и структурная трансформация экономики России: проблемы и перспективы». Оно прошло в формате панельной дискуссии между представителями научной общественности, власти и бизнеса.

20 апреля 2019 в 12:42