• Патриотизм в системе воспитания молодежи

Представители первого вуза Кубани посетили конференцию «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения». Собрание прошло на базе ВДЦ «Смена» с 16-го по 18 апреля.

22 апреля 2019 в 19:52
  • Конкурс красоты, женственности и талантов

Мы рады объявить итоги конкурса «Мисс КубГТУ-2019».Независимо от того, как распределились призовые места, для всех девушек конкурс стал новым опытом и подарил много ярких, незабываемых эмоций.

22 апреля 2019 в 14:47
  • Сотрудники КубГТУ — победители региональных научных конкурсов

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги региональных конкурсов РФФИ и Администрации Краснодарского края. По итогам конкурсного отбора поддержано 15 проектов сотрудников Кубанского государственного технологического университета.

22 апреля 2019 в 12:29
  • «Неделя без турникетов» — о перспективах будущей профессии

Обучающиеся Института нефти, газа и энергетики КубГТУ под руководством доцента кафедры оборудования нефтяных и газовых промыслов Станислава Шиян приняли участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

22 апреля 2019 в 10:18