• В числе призеров Всероссийской олимпиады

Студенты Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ успешно выступили на VII Всероссийской студенческой олимпиаде «Рынок ценных бумаг».

29 апреля 2019 в 16:16
  • «Политехническая универсиада»: определены победители финального тура

В первом вузе Кубани подведены итоги олимпиады школьников «Политехническая универсиада». Ознакомиться со списком победителей и призеров 2019 года можно здесь .

29 апреля 2019 в 15:44
  • В КубГТУ обсудили проблемы налоговой политики

25 апреля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась региональная научно-практическая конференция «Бухгалтерский учет, аудит и налогообложение: актуальные вопросы теории и практики».

29 апреля 2019 в 15:11
  • Волонтеры КубГТУ — участники «Большой четверки»

26 апреля в Краснодаре прошел один из крупнейших ежегодных образовательных форумов края — «Большая четверка», в котором уже не первый год принимают участие волонтеры технологического университета.

29 апреля 2019 в 14:40
  • Итоги Дней студенческой науки

С 11 марта по 26 апреля в первом вузе Кубани проходили Дни студенческой науки, приуроченные к 150-летию со дня рождения Б.Л. Розинга.

29 апреля 2019 в 12:03
  • Студенты ИМА на чемпионате бизнес-кейсов CLAAS

Каждый год немецкая фирма CLAAS поощряет лучших студентов именными годовыми стипендиями. Происходит это в рамках Чемпионата бизнес-кейсов, где обучающиеся вузов решают актуальные для бизнеса задачи и предлагают свои идеи по улучшению и оптимизации производственных процессов компании.

29 апреля 2019 в 11:45
  • Быстрее, выше, сильнее!

25 апреля слушатели подготовительного факультета для иностранных граждан технологического университета приняли участие в ежегодных спортивных состязаниях «Быстрее, выше, сильнее!», которые прошли в спорткомплексе «Политехник».

29 апреля 2019 в 11:30
  • Новые возможности для развития!

На базе кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности КубГТУ состоялась встреча студентов с ведущим специалистом по работе с персоналом компании ПАО «МТС» Татьяной Смородиной и тренером компании из Центра корпоративного обучения Еленой Селиховой.

29 апреля 2019 в 11:19
  • «ALMA MATER — 2019»

В Кубанском государственном технологическом университете прошел ежегодный фестиваль «ALMA MATER — 2019». Напомним, он включал два конкурса: «Лучший староста» и «Лучшая учебно-академическая группа».

29 апреля 2019 в 11:09