• Дарить улыбки — легко!

В преддверии майских праздников и Всемирного дня танца волонтерский отряд КубГТУ «От сердца к сердцу» посетил Славянский социально-реабилитационный центр.

8 мая 2019 в 14:55
  • В преддверии Дня Победы

В рамках празднования 74-й годовщины со дня Великой Победы в Кубанском государственном технологическом университете прошло открытое первенство по бадминтону.

8 мая 2019 в 14:11
  • АМТИ — участник Международной молодежной научной конференции «Нефть и газ- 2019»

22 — 25 апреля студенты Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ Нелли Бельгесова, Надежда Литовник, Алина Квашина, Валерия Стадник и Ирина Буцыленко приняли участие в 73-й Международной молодежной научной конференции «Нефть и газ-2019».

8 мая 2019 в 13:35
  • Разработай дизайн нагрудного знака к ведомственной награде Минобрнауки России

С 1 мая по 15 июня департамент государственной службы и кадров Министерства науки и высшего образования Российской Федерации объявляет конкурс творческих работ студентов по разработке дизайна нагрудного знака к новой ведомственной награде для молодых ученых.

8 мая 2019 в 12:22
  • Работа в ООО «РН-СахалинНИПИморнефть»

8 мая 2019 в 12:16