• Работа в горно-туристическом центре «Газпром»

Компания приглашает на работу студентов технологического университета в летний период с мая по сентябрь.

17 мая 2019 в 14:40
  • Военно-патриотическое воспитание студентов

По сложившейся традиции студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ приняли участие в военно-патриотическом лагере. На этот раз ребята вспомнили и обсудили подвиг Степана Дмитриевича Передерия, нашего героя-земляка, именем которого названа одна из улиц Краснодара.

17 мая 2019 в 13:32
  • Проходит набор в войска Росгвардии

Управление вневедомственной охраны ВНГ России по Мурманской области проводит набор на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации.

17 мая 2019 в 12:07
  • Опрос студентов кафедр иностранных языков

Волонтерское движение в России приобретает новый масштаб. Исследователями российского некоммерческого сектора и участниками движения отмечается тенденция к повышению уровня требований и профессиональной подготовки добровольцев.

17 мая 2019 в 11:27