• В числе лучших

С 5-го по 11 мая в Севастополе состоялось Первенство России по баскетболу среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие 16 команд из разных регионов страны.

21 мая 2019 в 14:56
  • Серебряная команда

В Москве с 4-го по 10 мая прошел всероссийский финал 11-го сезона Общероссийского проекта «Мини-футбол — в вузы», где более 100 команд боролись за призы в трех лигах — Золотой. Серебряной, Бронзовой. По итогам прошлого года наши юноши попали в двадцатку лучших и распределились в высший дивизион Серебряной лиги.

21 мая 2019 в 11:48
  • «Свети, сияй, звезда Победы»

Доцент кафедры маркетинга и бизнес-коммуникаций КубГТУ, руководитель проекта «Школа журналистского мастерства» Аэлита Ароянц — лауреат краевого конкурса, посвященного 74-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

21 мая 2019 в 10:28
  • Наука будущего — наука молодых

На базе парка науки и искусства «Сириус» состоялись III Международная конференция «Наука будущего» и IV Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего — наука молодых».

21 мая 2019 в 10:02