• Студенты ИМА КубГТУ — стипендиаты «ГК «СБСВ-КЛЮЧАВТО»

Данные гранты учреждены в рамках действующего договора о сотрудничестве между Кубанским государственным технологическим университетом и «Группой Компаний «СБСВ-КЛЮЧАВТО».

3 июня 2019 в 14:16
  • Детство — самое счастливое время жизни!

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В честь этого события на разных площадках Краснодара были организованы праздничные мероприятия для самых юных жителей города. Активную помощь в их проведении оказали представители технологического университета.

3 июня 2019 в 12:24
  • Прием в аспирантуру КубГТУ

С 3 июня по 12 августа в Кубанском государственном технологическом университете будет проводиться прием на обучение по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуру. В этом году план набора ведется более чем по 20 направлениям.

3 июня 2019 в 12:05
  • «HR-тренды международных компаний Юга России»

На площадке завода «КЛААС» состоялась ежегодная кадровая конференция «HR-тренды международных компаний Юга России».

3 июня 2019 в 10:34
  • Президент КубГТУ избран членом Правления и вице-президентом РСР

30 мая в фундаментальной библиотеке Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова состоялось заседание Совета Российского Союза ректоров под председательством президента РСР, ректора МГУ академика Виктора Садовничего.

3 июня 2019 в 10:29