• Лидеры открытого чемпионата по баскетболу

2 июня команда по баскетболу «Спарта-КубГТУ» завоевала почетное первое место в открытом чемпионате Динского района.

4 июня 2019 в 14:15
  • Приглашаем на временную и сезонную занятость

Ты молод, активен и тебе нужна работа? В Центре молодежных инициатив тебе предложат интересные вакансии с различными видами занятости, помогут составить резюме, расскажут, как эффективно пройти собеседование.

4 июня 2019 в 13:21
  • Дарим улыбки и лучик летнего солнца

3 июня представители Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ — студенты, преподаватель кафедры КТИП Максим Гострый и заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Князькина, посетили детский дом, расположенный в пгт. Афипском.

4 июня 2019 в 13:01
  • О системе государственного и муниципального управления

В администрации Краснодарского края прошел семинар-совещание для специалистов кадровых служб муниципальных образований и ведущих вузов региона. Кубанский государственный технологический университет представила доцент кафедры государственного и муниципального управления Наталья Веселова.

4 июня 2019 в 09:46