• ПМЭФ-2019: волонтерство и экономика

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян стала участником Международного молодежного экономического форума. Он проходил в рамках Петербургского международного экономического форума.

10 июня 2019 в 15:56
  • «Результативность и эффективность в государственном управлении: междисциплинарный подход»

Под таким названием в Московском Государственном Университете (МГУ) им. М.В. Ломоносова была проведена XIII международная летняя школа для преподавателей и экспертов в сфере государственного управления.

10 июня 2019 в 14:13
  • «Наш выбор — спорт!»

Активисты студенческого спортивного клуба «Спарта» КубГТУ вернулись из Казани, где участвовали в Фестивале «Наш выбор — спорт!». Масштабное спортивное мероприятие объединило молодых и энергичных людей из разных регионов страны.

10 июня 2019 в 10:00