• Итоги конкурса молодежных инновационных проектов «Премия IQ года»

На конкурс, который прошел уже в 11-й раз, было подано более 190 заявок, 31 — из Кубанского государственного технологического университета. Оценку проектов осуществлял экспертный совет, в состав которого вошли ведущие ученые и специалисты в различных областях науки, здравоохранения, образования и культуры.

11 июня 2019 в 15:41
  • Поддержка интереса к научной деятельности среди талантливой молодежи

В первом вузе Кубани состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» и «Политехнической универсиады».

11 июня 2019 в 15:40
  • Заседание Общего собрания Ассоциации «ТППП АПК»

На площадке Воронежского государственного университета инженерных технологий состоялось заседание Общего собрания Евразийской технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК — продукты здорового питания».

11 июня 2019 в 09:55