• В благодарность за подвиг

В Кубанском государственном технологическом университете с особым трепетом и уважением относятся к ветеранам Великой Отечественной войны — под контролем и заботой Совета ветеранов КубГТУ находятся более 300 человек. В праздничные дни они получают поздравительные открытки, материальное поощрение и ценные подарки. Волонтеры и сотрудники вуза понимают, как важно дарить ветеранам душевное тепло, улыбки и общение, и посещают их не только в значимые даты, уделяя особое внимание здоровью участников боевых действий.

24 июня 2019 в 16:40
  • Защита комплексной выпускной квалификационной работы

В КубГТУ на кафедре нефтегазового дела имени профессора Г.Т. Вартумяна Института нефти, газа и энергетики и кафедре отраслевого и проектного менеджмента Института экономики, управления и бизнеса состоялась защита комплексной выпускной квалификационной работы.

24 июня 2019 в 15:10
  • ИСТИ: встреча поколений

Отметить 30-летие окончания автомобильно-дорожного факультета первого вуза Кубани выпускники 1989 года решили встречей с сегодняшними студентами-дорожниками Института строительства и транспортной инфраструктуры.

24 июня 2019 в 12:12
  • «Свеча памяти»

Представители КубГТУ — проректор по молодежной политике Антон Артамкин, председатель Совета ветеранов Иван Буряк, председатель профкома сотрудников Николай Яковлев, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты вуза — приняли участие во всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».

24 июня 2019 в 11:54