• Конкурс для молодых ученых

С 3-го по 7 октября в г. Барнауле на базе Алтайского государственного университета (АлтГУ) состоится V Всероссийский конкурс студенческих научных и конструкторских объединений.

3 сентября 2019 в 15:33
  • «Наставник КубГТУ» — новые горизонты для студентов

В рамках празднования Дня первокурсника в технологическом университете был представлен проект «Наставник КубГТУ». Его суть — содействие и адаптация новоиспеченных студентов и вовлечение их в общественную жизнь вуза.

3 сентября 2019 в 14:47
  • Краевой слет активистов «Онлайн-патруля»

Представители студенческого объединения КубГТУ по профилактике кибернарушений приняли участие в краевом слете активистов проекта «Онлайн патруль». Он стал образовательной площадкой для обмена опытом между студентами разных вузов и внедрения современных технологий в сферу информационной безопасности.

3 сентября 2019 в 14:40
  • Стартап в области химических технологий

В июне 2019 года Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева (РХТУ) совместно с корпорацией ВЭБ.РФ и Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» запустил акселерационную программу поддержки стартапов в области химической технологии — акселератор «Mendeleev».

3 сентября 2019 в 14:29
  • Студенческая олимпиада по управлению проектами

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие во Второй ежегодной олимпиаде «Квазар».

3 сентября 2019 в 09:43