• Гранты Президента РФ

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Правительством РФ объявляет конкурс на право получения грантов для поддержки молодых российских ученых — кандидатов и докторов наук.

6 сентября 2019 в 15:16
  • Университетская «Точка кипения» — территория знаний и практик

Проректор по молодежной политике КубГТУ Антон Артамкин стал участником стратегической сессии «Точки кипения». Она прошла на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова и объединила программных директоров, общественных лидеров и представителей вузов с целью создания коммуникационной площадки.

6 сентября 2019 в 12:44
  • Новые знания о современной электротехнике

Представители кафедры теплоэнергетики и теплотехники Института нефти, газа и энергетики КубГТУ посетили «Невинномысскую ГРЭС» ПАО «Энел Россия» — одну из крупнейших тепловых электростанций Северного Кавказа.

6 сентября 2019 в 09:29