• Грамотность — часть нашей культуры

8 сентября в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ в рамках Международного дня грамотности и проекта «Вертикаль духа» студенты приняли участие в тесте по русскому языку. Организатором выступил Студенческий совет ИНГЭ. Проверку на знание норм словоупотребления, грамматики и пунктуации мог пройти любой желающий.

9 сентября 2019 в 10:49
  • Применяя знания на практике

25 студентов кафедры нефтегазового дела им. проф. Г.Т. Вартумяна Института нефти, газа и энергетики КубГТУ прошли летнюю производственную практику на действующих буровых установках в Красноярском крае, Западной Сибири и Якутии.

9 сентября 2019 в 10:38
  • Русский язык и культура в КубГТУ

Институт фундаментальных наук первого вуза Кубани выиграл грант Министерства просвещения Российской Федерации и реализует ряд мероприятий, посвященных русской культуре.

9 сентября 2019 в 10:34
  • Сохраняя память

Студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

9 сентября 2019 в 09:26