• Волонтерам регионального чемпионата «Абилимпикс»

11 — 12 сентября в г. Армавире пройдет региональный чемпионат для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

10 сентября 2019 в 16:31
  • Гордость КубГТУ

8 сентября прошел VI проплыв спортсменов через озеро Абрау «Турнир «Кубань-Мастерс». По его результатам аспиранты кафедры электротехники и электрических машин Института нефти, газа и энергетики КубГТУ были награждены медалями и памятными кубками.

10 сентября 2019 в 16:13
  • Конкурс на получение именной стипендии

Стартовал прием заявок на 17-й ежегодный конкурс для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры на получение именной стипендии от банка «Центр-инвест» и фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО».

10 сентября 2019 в 13:43
  • Новые достижения КубГТУ

9 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание ректората вуза. Традиционно оно началось с награждения профессорско-преподавательского состава и студентов первого вуза Кубани.

10 сентября 2019 в 12:14
  • Работа в международном аэропорту Домодедово

Открыт отбор кандидатов на военную службу по контракту в международном аэропорту Домодедово. Отбор осуществляется по месту жительства кандидата. Служба проходит в Москве, для иногородних военнослужащих предоставляется общежитие.

10 сентября 2019 в 09:00