• Новые планы студенческого актива КубГТУ

12 сентября в Кубанском государственном технологическом университете прошло собрание студенческого актива вуза. В нем приняли участие студенческие объединения и организации КубГТУ. Представители рассказали о реализованных и запланированных проектах.

13 сентября 2019 в 12:39
  • Открыта регистрация на Саммит молодых ученых и инженеров

Научно-технологический центр «Сириус» совместно с образовательным Фондом «Талант и успех» приглашает студентов 3 — 5 курсов, магистрантов и аспирантов принять участие в ежегодном Саммите молодых ученых и инженеров, который пройдет с 29 октября по 3 ноября в г. Сочи.

13 сентября 2019 в 12:21
  • Вперед к новым знаниям!

12 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось тожественное собрание аспирантов, поступивших на первый год обучения. В этом году по программам аспирантуры зачислено 85 человек.

13 сентября 2019 в 11:05