• «Добро на Юге России»

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян выступила экспертом на конкурсе «Доброволец России», который прошел в рамках форума «Добро на Юге России».

17 сентября 2019 в 13:19
  • Студент КубГТУ — председатель Молодежной палаты ЮФО Роскомнадзора

Студент Института компьютерных систем и информационной безопасности первого вуза Кубани Олег Евтушенко избран председателем Молодежной палаты Южного федерального округа Роскомнадзора.

17 сентября 2019 в 12:31
  • Время добрых дел

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» прошли стажировку во время проведения III Регионального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

17 сентября 2019 в 10:57
  • Набор в научную роту Росгвардии

Научная рота дает возможность выпускникам вузов заниматься научной деятельностью и с пользой провести «армейский год» полноценной военной службы по призыву.

17 сентября 2019 в 09:00