• «Все профессии нужны, все профессии важны»

Под таким девизом активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» в рамках проекта «Подари детям мир знаний» провели урок с малышами, проходящими длительное лечение в Детской краевой клинической больнице.

18 сентября 2019 в 15:54
  • Как стать волонтером финансового просвещения?

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с представителями Центрального банка РФ организует встречу волонтеров финансового просвещения

18 сентября 2019 в 15:50
  • Волонтеры КубГТУ помогли в организации крупнейшей выставки СНГ

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации одной из самых масштабных выставок Содружества Независимых Государств «Навигатор Поступления».

18 сентября 2019 в 14:26
  • Бежим вместе!

Беговое сообщество АНО ЦПСМ «Московский марафон» приглашает студентов образовательных организаций высшего образования принять участие в занятиях любительским бегом для развития массовой физической культуры.

18 сентября 2019 в 11:28