• Инновационные разработки КубГТУ — в числе лучших!

26 — 28 сентября в г. Севастополе прошел ХV Международный салон изобретений и новых технологий «Новое время».

1 октября 2019 в 15:44
  • Студенты КубГТУ на экскурсии по Таманскому полуострову

В минувшие выходные студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участия в выездных культурно-массовых мероприятиях на Таманском полуострове.

1 октября 2019 в 15:08
  • Гордость КубГТУ!

За выдающиеся успехи и активное участие в научной деятельности обучающиеся Кубанского государственного технологического университета и его филиала — Армавирского механико-технологического института удостоены именных стипендий Президента и Правительства Российской Федерации.

1 октября 2019 в 14:58
  • Будем здоровы!

В Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» прошел брейн-ринг в рамках акции «Оберегая сердца», приуроченной ко всемирному Дню сердца.

1 октября 2019 в 13:52
  • КубГТУ на «Формуле-1»

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в организации Гран-при России «Формулы-1».

1 октября 2019 в 11:23
  • III Форум полевых интервьюеров

Сотрудники КубГТУ — заведующая Центром социологических исследований Виктория Муха и старший преподаватель кафедры социологии, правоведения и работы с персоналом Дарья Вахрамеева — приняли участие в III Форуме полевых интервьюеров.

1 октября 2019 в 11:01
  • Сохраним природу вместе!

28 сентября студенты и активисты трудовых отрядов КубГТУ приняли участие в фестивале энергосбережения и экологии «#Вместе ярче», проходившем на Театральной площади Краснодара.

1 октября 2019 в 10:58
  • Преподаватели КубГТУ — онлайн-участники конференции

26 сентября преподаватели кафедры иностранных языков № 2 Института фундаментальных наук КубГТУ приняли онлайн-участие в секции «Методологические и теоретические подходы к решению проблем современного образования и рынка труда».

1 октября 2019 в 10:57
  • С Международным днем пожилого человека и Днем ветерана КубГТУ!

Сегодня во всем мире отмечается замечательный праздник — Международный день пожилого человека. В календаре нашего университета 1 октября — еще и День ветерана КубГТУ.

1 октября 2019 в 09:12