• «Дело за малым!»

18 — 19 октября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» состоится крупнейший в регионе экономический форум «Дело за малым!» — площадка для взаимодействие представителей органов власти и бизнес-сообществ, которые являются эффективным инструментом развития предпринимательства.

3 октября 2019 в 15:39
  • В «Школе бизнеса» новый учебный год!

2 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное открытие нового учебного года в «Школе бизнеса».

3 октября 2019 в 15:13
  • Объявлен прием заявок конкурсной программы «УМНИК»

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые исследователи в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся гражданами РФ и ранее не побеждавшие в программе.

3 октября 2019 в 13:10
  • Новые практические знания

2 октября в Институте строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ прошла встреча студентов кафедры производства строительных конструкций и строительной механики с исполнительным директором ООО «Главстрой —Усть-Лабинск» Андреем Кузнецовым — обладателем четырех авторских патентов Федеральной службы по интеллектуальной собственности на несколько видов изделий из газобетона.

3 октября 2019 в 11:29
  • В КубГТУ обсудили вопросы инноваций в строительстве

1 — 2 октября в первом вузе Кубани проходила III Международная научно-практическая конференция «Девелопмент* и инновации в строительстве», посвященная 55-летию кафедры технологии, организации, экономики строительства и управления недвижимостью Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ.

3 октября 2019 в 11:23
  • Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявляет Всероссийский конкурс «Атмосфера». Цель — развитие и совершенствование избирательной системы РФ, повышение интереса к выборам и референдумам у молодых и будущих избирателей.

3 октября 2019 в 08:58