• Юбилей профессора С.А. Калманович: жизнь, посвященная науке

Сегодня, 1 ноября, отмечает свой юбилей первый проректор, проректор по научной и международной деятельности, заведующая кафедрой технологии жиров, косметики, товароведения, процессов и аппаратов КубГТУ, доктор технических наук, профессор Светлана Александровна Калманович.

1 ноября 2019 в 15:38
  • Подарок своими руками

В Центре привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» прошел мастер-класс «Открытка», который провели члены волонтерского отряда Детско-юношеского центра в рамках проекта «Социо»: заместитель директора Аэлита Ароянц, методист Людмила Лохонина и педагог-психолог Аркадий Глущенко.

1 ноября 2019 в 15:32
  • Президент КубГТУ награжден Орденом Дружбы

Указом Президента РФ от 28.10.2019 №525 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» президент Кубанского государственного технологического университета профессор
    В.Г. Лобанов награжден Орденом Дружбы за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

1 ноября 2019 в 14:32
  • Иди к своей цели!

30 октября в Кубанском государственном технологическом университете стартовала программа «Клуб успешных людей».

1 ноября 2019 в 10:38
  • Заседание Ученого совета

30 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание Ученого совета вуза.

1 ноября 2019 в 09:48