• Победа в интеллектуальном поединке

Команда Кубанского государственного технологического университета одержала победу в первой межвузовской интеллектуальной игре «Мозгобойня». Организатор — АО «Райффайзенбанк».

6 ноября 2019 в 16:21
  • Научно-исследовательский конкурс «Студент года»

Приглашаем студентов принять участие в первом этапе Международного научно-исследовательского конкурса «Студент года-2019».

6 ноября 2019 в 15:58
  • Прими участие в конференции

Новосибирский государственный технический университет приглашает принять участие в XIII Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации».

6 ноября 2019 в 15:45
  • Важно мнение каждого!

Министерство экономики Краснодарского края приглашает пройти опрос о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.

6 ноября 2019 в 13:28
  • На пути к новым знаниям

3 ноября на базе Кубанского государственного технологического университета прошли установочные лекции по подготовке к Всероссийской олимпиаде для школьников 7-8 классов.

6 ноября 2019 в 11:12
  • Гордость КубГТУ

Профбюро Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ приняло участие в Окружной школе профсоюзного бюро-2019, которая прошла с 31 октября по 3 ноября в г. Элисте (Республика Калмыкия).

6 ноября 2019 в 10:49
  • Узнавая больше о профессии

31 октября магистры второго курса и преподаватели кафедры техники и технологии хлебопродуктов Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ посетили выставку хлебопекарной и кондитерской отрасли HAUSMESSE-2019.

6 ноября 2019 в 09:55
  • «Государственное и муниципальное управление: теория и практика»

31 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание круглого стола «Государственное и муниципальное управление: теория и практика»

6 ноября 2019 в 08:20