• Студенты КубГТУ — эксперты в области избирательного права

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное вручение свидетельств студентам, успешно прошедшим курс лекций по избирательному праву и процессу.

7 ноября 2019 в 15:20
  • Итоги легкоатлетического кросса

29 — 30 октября в Кубанском государственном технологическом университете в рамках спартакиады первокурсников состоялись соревнования среди студентов первых курсов по легкоатлетическому кроссу. В забеге на дистанции 100, 500 и 1000 м приняли участие около 200 человек.

7 ноября 2019 в 13:06
  • Сохраняя безопасность

Кубанской государственный технологический университет стал одним из организаторов «Дня без Опасности», проводимого Управлением на транспорте МВД России по ЮФО совместно с ГУ МЧС России по Краснодарскому краю по инициативе Общественного совета при Управлении.

7 ноября 2019 в 11:12
  • О вопросах преподавания иностранных языков

Доцент кафедры иностранных языков №2 КубГТУ Александр Геращенко принял участие в V международной Саарбрюккенской конференции «Магия языка — продуктивность в лингвистике и преподавании языков». Она состоялась в Университете прикладных наук г. Саарбрюккен (Германия).

7 ноября 2019 в 09:40